ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Во Дворце детского (юношеского) творчества проведен час вопросов и ответов «Вредные привычки не для нас!»

2023-03-02
Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени, быть здоровым стало модно и престижно. И этому не должны мешать вредные привычки.

1 марта во Дворце детского (юношеского) творчества в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» был проведен час вопросов и ответов «Вредные привычки не для нас!» для учащихся детского объединения «Гитара» (рук. Николаева А.Л.). Цель мероприятия – сформировать у подростков представления о курении как о вредной привычке, пагубно влияющей на общее самочувствие и внешность человека.

Педагог-организатор Петрова М.А. и педагог дополнительного образования Николаева А.Л. начали мероприятие с беседы о том, что каждый человек имеет склонность к вредным привычкам. У кого-то они кажутся безобидными, а у других появляются серьезные проблемы из-за них. Но на самом деле все вредные привычки оказывают негативно влияние на его организм и поведение. Вредные привычки появляются легко, а хорошие нужно в себе воспитывать, что это требует усилий. Как разобраться в пагубном влиянии табака, развить потребность быть здоровым человеком, – об этом педагоги и дети поговорили в ходе беседы.В конце мероприятия присутствующие пришли к выводу: нужно вести здоровый образ жизни, не поддаваясь пагубным пристрастиям.
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549