ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Ансамбль эстрадного танца «Авангард» имени Марины Ивановой – участник детских культурно-познавательных профориентационных туров

2022-11-21
В 2022 году Чувашия в числе 18 регионов России в рамках Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» участвует в пилотном проекте по повышению доступности и популяризации туризма для детей школьного возраста. В путешествие по Чувашии отправились учащиеся 5-9 классов, которые ярко и успешно проявили себя в учебе, конкурсной и прочей деятельности.

Среди самых активных ребят республики оказались и учащиеся ансамбля эстрадного танца «Авангард» имени Марины Ивановой Дворца творчества. Под руководством педагога Сильвестровой А.П. ребята приняли участие в детских культурно познавательных профориентационных турах «Открой свою Чувашию» и «Путешествие по Чувашии».

Участников туров ожидала насыщенная программа. Они посетили различные туристские локации: Алатырь, Козловку, Мокринский мост, мемориал «Строителям безмолвных рубежей, дом-музей Н.И. Лобачвского, музей «Бичурин и современность», Чувашский национальный музей, Научно-технический музей истории трактора, пастбище с верблюдами, страусами, пони.

Всем очень понравились путешествия. Ведь такие мероприятия позволяют не только интересно и насыщенно провести время, но и дают возможность лучше узнать свою малую Родину, познакомиться с ее обычаями и традициями, посетить культурные и природные памятники, музеи, мемориалы, учреждения культуры и образования, предприятия. А главное – воспитывают в детях чувство гордости и любви и к России и Чувашии!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549