ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Дворцом детского (юношеского) творчества» г. Чебоксары организован тематический час для подростков «Никотин и его разрушительная сила»

2022-11-16
14 ноября Дворцом творчества города Чебоксары в рамках месячника правовых знаний и акции «Молодежь за здоровый образ жизни», Республиканской акции «Чувашия без табака», проекта «Тропа здоровья» был организован тематический час «Никотин и его разрушительная сила». Он прошел на базе МБОУ «СОШ №48» и был адресован обучающимся 7 классов общеобразовательных учреждений северо-западного района города Чебоксары.

Лекторами выступили педагог-организатор Дворца творчества М.А. Петрова и специалист отдела Центральной городской библиотеки им. В. Маяковского В.Г. Смирнова.

Во время общения подростки познакомились с принципами здорового образа жизни, а также способами избавления от такой вредной привычки как курение в подростковом возрасте. После просмотра видеопрезентации «Выбираем жизнь!» обучающиеся сделали вывод о том, что курение – это не безобидное занятие, которое можно бросить без усилий, а настоящая наркомания. В конце мероприятия присутствующие с интересом отвечали на вопросы анкеты «Здоровым быть здорово!».
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549