ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Дворец творчества совместно с политической партией «Единая Россия» провел республиканскую акцию «Спасибо врачам»

2021-12-29
Врачи по-прежнему остаются на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. В течение дня они не снимают защитные костюмы, зачастую у них даже нет возможности поесть. В таких условиях работать сложно. И любая поддержка сейчас очень важна.

С 13 декабря по 29 декабря 2021 года с целью выражения признательности и благодарности всем медикам, которые спасают жизни людей и борются с пандемией коронавируса, при поддержке Чувашского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» прошла республиканская акция «Спасибо врачам». Участники детских общественных объединений, учащиеся образовательных учреждений Чувашской Республики изготовили новогодние открытки ручной работы, «новогодние поделки-сувениры, «новогодние елочные игрушки ручной работы, новогодние плакаты.

28 декабря депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов от фракции «Единая Россия» во главе с руководителем фракции Натальей Евсюковой посетили три медицинских учреждения: Вторую городскую больницу по улице Гагарина, Детскую больницу по проспекту Тракторостроителей и Инфекционное отделение по улице Гладкова. Они поздравили врачей с наступающими праздниками и вручили коробки с новогодними сувенирами, плакатами и рисунками, которые содержат искренние слова благодарности медицинским работникам в тяжелый период пандемии и поздравления с Новым годом!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549