ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Команда Женсовета Дворца детского (юношеского) творчества города Чебоксары достойно выступила на соревнованиях по стрельбе

2023-03-10
Команда Женсовета Дворца творчества приняла участие в соревнованиях по стрельбе. Спортивный турнир был организован среди Женсоветов предприятий, организаций, учреждений Московского района г. Чебоксары и приурочен к Международному женскому дню. Местом встречи метких стрелков стал Республиканский спортивно-стрелковый клуб ДОСААФ России.

С напутственным словом к участницам соревнований обратились заместитель председателя Союза женщин Чувашии Анастасия Спирина и председатель Совета женщин Московского района г. Чебоксары Елена Романова. Они поддержали участниц и пожелали одержать победу.

Перед началом соревнований опытные наставники провели с женсоветами инструктаж, показали мишени для стрельбы, напомнили о том, как правильно, а главное-безопасно для окружающих стрелять и четко целиться, чтобы попасть в «яблочко».

Женсовет Дворца детского (юношеского) творчества города Чебоксары достойно выступил на соревнованиях, проявив силу духа, сплоченность команды и, конечно же, меткость!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549