ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Учащиеся Дворца творчества покорили «Звездный Олимп»

2023-02-20
18-19 февраля в ДК им. П. Хузангая проходил Международный фестиваль-конкурс «Звездный Олимп». Более 150 участников из разных городов России в первый конкурсный день демонстрировали свое вокальное мастерство профессиональному жюри.

Учащиеся вокально-эстрадной студии «Нюанс» с большим энтузиазмом и вдохновением готовились к этому выступлению и их старания увенчались успехом! Лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал, средняя группа 10-13 лет» с песней «Лететь» стал дуэт Муляева С. и Алексеева В., также Лауреатами I степени в номинации «Джазовый вокал, средняя группа 10-13 лет» с песней «Волшебник-джаз» стала группа «Бабки Ёжки» в составе: Алексеевой В., Вакатовой А., Муляевой С., Степановой Н. и Степановой Ю.

19 февраля воспитанники студии современного вокала «Belle canto» ( рук. Гришунина А.А.) успешно выступили на IV Всероссийском творческом конкурсе «FESTиваль ЭпиЦентр -21». По итогам конкурса стали Лауреатами III степени: творческая группа с песней «Мы единая Россия», младшая группа 6-8 лет с песней «Новый хит», младшая группа 6-8 лет с песней «В облаках»; солисты: Тютяева П. с песней «Прекрасное далеко» и Шахина А. с песней «Listen».

Поздравляем ребят и руководителей вокальных студий с успешным выступлением на конкурсах и желаем дальнейших творческих успехов!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549