ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


В летнем лагере Дворца творчества прошел День улыбок

2022-06-17
17 июня в летнем лагере Дворца творчества «START-каникулы» прошел День улыбок. И правда, сегодня с лиц детей не сходили улыбки, ведь для них была подготовлена интересная программа.

С самого утра ребят ожидал сюрприз – зарядка за звездой. «Звездный комплекс упражнений» представили Чемпионка России по мажорет-спорту и батон твирлингу, участница чемпионатов мира и Европы, дипломированный специалист в области спортивной хореографии, тренер сборной России, единственный сертифицированный тренер по батон твирлингу в Приволжском федеральном округе, руководитель студии спортивной хореографии «Крылья» Базурина А.Н. и ее ученицы.

После завтрака участники смены отправились на мастер-класс по изготовлению фигур из воздушного пластилина. Здесь под руководством педагогов Лотовой С.Ю. и Костровой С.Е. мальчишки и девчонки сделали красивые фигурки.

После обеда прошла презентация отрядов «Мы разные – мы классные!». В творческой и интересной форме каждый отряд достойно представил себя. Не обошлось и без общих зажигательных танцев и демонстрации «Кадра дня».

Летний лагерь «START-каникулы» оправляется на выходные. Но уже в понедельник он вновь распахнет свои двери и встретит ребят увлекательной программой!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549