ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


в творческом интенсиве «Летний SIRIAL» организован патриотический флешмоб «Россия»

2022-06-10
В преддверии Дня России день 10 июня в творческом интенсиве «Летний SIRIAL» начался с патриотического флешмоба «Россия».

После завтрака ребята отправились на увлекательный квест «Семь чудес света», который прошёл в парке Лакреевский лес. После того как все задания были выполнены на «отлично» и все конфеты съедены, дети покатались на аттракционах - было очень весело!

После обеда голосовая помощница SIRI погрузила участников интенсива в приложение «Госуслуги», собрав всех на интеллектуальной игре «Я и моя любимая Россия». В холле Дворца организована фотовыставка «Я и моя любимая страна», оформлен большой стенд из фотографий, на которых изображены учащиеся, их родители, родственники в разных российских городах, родных посёлках и деревнях. Кроме того, была организована видеопрезентация фотографий на большом экране. Во время демонстрации презентации ребята рассказали о своих фотографиях, где и когда они сделаны, что интересного они увидели в этом городе, чем город им нравится. Остальные обучающиеся задавали вопросы выступающим, продолжая беседу. Все с большим интересом отвечали на вопросы, связанные с нашей Родиной!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549