ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Во Дворце творчества прошло открытие месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы

2022-01-21
С 21 января по 23 февраля в образовательных учреждениях города Чебоксары проходит Месячник оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященный Году выдающихся земляков. Месячник проводится в целях военно-военно-патриотического воспитания детей и молодежи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, повышения качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе, а также в целях формирования гражданско-патриотического сознания молодежи и воспитания толерантности в молодежной среде.

В рамках месячника во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары для учащихся детских объединений запланировано множество мероприятий патриотической направленности.

21 января прошло открытие месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященного Году выдающихся земляков. Его участниками стали слушатели Детской полицейской академии (рук. Чехов С.В.). Открыла мероприятие старший методист комплекса физкультурно-спортивной работы и технического творчества Г.А. Петрова. После торжественного построения ребята смогли принять участие в мастер-классах по разборке-сборке автомата Калашникова и пистолета Макарова, по снаряжению АКМ-74, по надеванию общевойскового защитного комплекта, а также по строевой подготовке. Далее состоялась беседа со специалистом по баллистике экспертного центра МВД по Чувашской Республике.

Завершилось мероприятие брейн-рингом на тему «Битва под Москвой».
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549