ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Во Дворце творчества прошли мастер-классы по обмену опытом в формате творческой мастерской

2022-11-03
Педагоги комплекса прикладного творчества и натуралистической работы Дворца творчества с 31 октября по 3 ноября 2022 г. провели мастер-классы для коллег в формате творческой мастерской.

Все эти дни во Дворце творчества царила творческая атмосфера. Ведь педагоги, словно на ярмарке мастеров, организовали мастер-классы и поделились опытом по своему направлению деятельности. Здесь можно было почувствовать себя конструктором, собирая незатейливые поделки в технике оригами и бумажной пластики; технологом-швеей, которая изготавливает оригинальные элементы декора из фетра, флиса и шерсти; дизайнером, расписывая елочные игрушки и открытки; художником, создавая картины в технике графической иллюзии и декоративной графики; кондитером- шоколатье, приготовив плитку шоколада с ароматными и полезными наполнителями.

Творческая мастерская — это то мероприятие, куда можно прийти без подготовки, можно сказать, "с пустыми руками" (все материалы были предоставлены автором, их не нужно искать, везти с собой), а уйти с хорошим настроением и вдохновением, с новым знанием о своих возможностях.

Формат творческой мастерской позволяет раскрыть творческие способности, способствует активизации креативного начала, развитию интереса к творческой деятельности.
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549